О компании

Грузоперевозки с МТК

Основное направление деятельности ООО «Московская транспортная компания» – доставка строительных грузов и промышленного оборудования автомобильным транспортом на территории Москвы и Московской области.

Аккуратность во всём: от организации доставки грузов и соблюдения условий договора до внешнего вида персонала – таков основной принцип работы команды профессионалов МТК. Грузоперевозки с нами – это всегда оптимальное соотношение цены и качества. Мы стремимся к безупречному выполнению своих работ – вы это оцените.

Ключевая задача МТК – это оперативная доставка ваших грузов по Москве и Московской области:

  • по выгодным тарифам;
  • с соблюдением указанных сроков;
  • при использовании GPS-навигации;
  • на разовой или постоянной основе;
  • за наличный и безналичный расчёт:


Наша миссия

Экономический рост и процветание нашей компании мы видим в успехе наших клиентов. Цель МТК – создавать преимущества для наших клиентов при решении ими наиболее важных и неотложных задач по развитию бизнеса. Мы знаем, как важно вам получить груз вовремя. И делаем для этого всё.


Опыт и качество

ООО «Московская транспортная компания» успешно работает с 2006 года. Мы уверены в своих позициях на рынке, положительная репутация нашего бизнеса основана на многолетнем опыте организации автоперевозок грузов, качественном сервисе и индивидуальном подходе к каждому клиенту. В МТК всегда выполняют то, что обещают!


Приоритеты

Клиенты – главная ценность нашей компании. Индивидуальному подходу в работе с клиентами в МТК уделяется особое внимание. Специальная диспетчерская служба ведёт постоянную работу с заказом, обрабатывая информацию о состоянии и этапах движения груза. Мы стараемся строить свою работу в точном соответствии с потребностями клиентов. Предлагаем только актуальные решения, подбираем оптимальные способы и схемы доставки грузов. В этом – залог нашего роста и формирования долгосрочных партнёрских отношений.


Профессионализм

Мы дорожим своей репутацией, поэтому на работу в МТК принимаются только опытные водители. Их характеризуют: отличное знание Москвы и области, умеренная «рисковость», ответственность. Каждый из водителей имеет большую практику передвижения в условиях мегаполиса.


Открытость

МТК – информационно открытая компания. Все происходящие изменения своевременно и без искажений освещаются в разделе «Новости». Также мы стремимся оперативно выявлять «проблемные» вопросы и немедленно вносить корректировки в существующую систему работы. При возникновении вопросов просто напишите Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script или позвоните нам – (499) 173-13-45.

 
 
 
Главная Главная